В Павловском районе завершилось общественное голосование за проекты Павловского городского поселения для участия в программе по поддержке местных инициатив в 2022 году.

В течение месяца жители района выбирали из опросного листа общественные пространства и объекты жизнеобеспечения на территории Павловского городского поселения (рп. Павловка, с. Илюшкино, с. Шалкино, с. Кадышевка, с. Евлейка), которые предложили сами и хотят благоустроить в приоритетном порядке. Всего в голосовании приняли участие 154 человека.

Лидером голосования стал проект по благоустройству территории парка по ул.Калинина в р.п. Павловка (территория прилегает к Храму Воскресения Христова в р.п. Павловка) - 90 голосов или 58%

Следующий этап отбора - собрание граждан. Активисты поселка, лидеры общественного мнения, представители ведомств администрации поселения встретятся, для того чтобы утвердить проект, который будет представлен для участия в программе, перечень необходимых работ и размер денежного вклада населения.

16.11.21 08:00