В регионе продолжает действие режим повышенной готовности, связанный с распространением новой коронавирусной инфекции.

Дорогие земляки! В регионе продолжает действие  режим повышенной готовности, связанный с распространением новой коронавирусной инфекции.

От всех нас требуется неукоснительное соблюдение предписанных правил поведения: социальная дистанция, перчаточно-масочный режим в магазинах, общественном транспорте и в иных общественных местах, отказаться от проведения юбилеев, банкетов, свадеб, корпоративных и других мероприятий, максимально ограничить круг общения.

Гражданам, в отношении которых Управлением Роспотребнадзора по Ульяновской области вынесены постановления о соблюдении 14-ти дневного режима изоляции, а также заболевшим COVID-19, проходящим амбулаторное лечение - не покидать места проживания (пребывания), с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Эти вынужденные ограничительные меры крайне необходимы сегодня для сдерживания пандемии. Мы в ответе за своё здоровье и здоровье окружающих!

#Ульяновскаяобласть #Павловскийрайон

#Стопкоронавирус #Здоровьевприоритете