У жителей Ульяновской области остался 1 день на оплату имущественных налогов за 2020 год

Если до 1 декабря 2021 года гражданин не оплатит налоги, они превратятся в задолженности, по которым затем будут начисляться пени.

Это касается налогов на находящиеся в собственности у граждан транспорт, имущество и землю.

«Оплата налогов онлайн занимает всего несколько минут. Проверить начисления можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на сайте nalog.gov.ru, используя для входа учетную запись портала Госуслуг. Здесь же можно сразу оплатить необходимую сумму.Через www.gosuslugi.ru это можно сделать по Уникальному идентификационному номеру (УИН), указанному в налоговом уведомлении», - рассказала и.о. директора ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева.

30.11.21 06:44