Павловское ЛПУМГ в лидерах

Павловское ЛПУМГ приняло участие, как филиал ООО «Газпром трансгаз Самара» в областном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по трём номинациям:

·        «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»

·        «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»

·        «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территории».

В номинации «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территории» Павловское ЛПУМГ заняло 2 место в областном этапе и награжден Почетным дипломом и Вымпелом.

Остальные две номинации заняли в региональных этапах первые места и ушли на федеральный уровень.

Болеем за наших!

30.11.21 11:00