30 ноября в рамках заседания Межведомственного координационного совета прошло награждение победителей областного конкурса «Лучшие в сфере защиты прав потребителей».

Это творческое состязание организуется уже несколько лет Правительством Ульяновской области - при поддержке реготделения Ассоциации юристов России. Главная цель конкурса - выявить лучших правозащитников и мотивировать их на дальнейшую работу.

В номинации «Лучший муниципальный защитник в сфере защиты прав потребителей» второе место занял наш земляк - Сергей Фадеев - специалист по защите прав потребителей, начальник отдела правового обеспечения администрации МО «Павловский район».

Поздравляем Сергея Михайловича! Желаем ему дальнейших трудовых и творческих успехов!

02.12.21 06:51