Требования прокуратуры района удовлетворены в полном объеме

Прокуратурой Павловского района проведена проверка исполнения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по государственным и муниципальным контрактам.

Установлено, что ГУЗ «Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И. Марьина» своевременно не исполнило взятые на себя обязательства по заключенным контрактам (договорам), в связи с чем, образовалась просроченная задолженность.

В целях устранения выявленных нарушений прокурор Павловского района внес руководителю ГУЗ «Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И. Марьина» представление.

В результате прокурорского вмешательства задолженность по 31 контракту, заключенному с субъектами предпринимательской деятельности, на общую сумму 1 292 286,31 рублей погашена в полном объеме.

10.11.21 06:59