Прокуратурой района проведена проверка о соблюдении прав лиц с ограниченными возможностями

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения работодателями Павловского района законодательства о занятости населения в части трудоустройства инвалидов.

Установлено, что МКП «Павловское» информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства в ОГКУ «Кадровый центр» Павловского района в истекшем периоде 2021 года, не предоставлялась.

В этой связи прокурор района в адрес директора МКП «Павловское» внес представление о незамедлительном устранении выявленных проверкой нарушений, не допущении аналогичного впредь, и привлечении к ответственности всех виновных должностных лиц.

26.11.21 07:04