03 ноября 2015 года состоялось еженедельное аппаратное совещание.

03 ноября 2015 года состоялось еженедельное аппаратное совещание Администрации муниципального образования «Павловский район» с участием куратора от Правительства Ульяновской области Куракиной О.Н., Глав администраций сельских поселений, руководителей предприятий и организаций района всех форм собственности, представителей общественных организаций Павловского района.

На аппаратном совещании рассмотрена оперативная обстановка в районе за прошедшую неделю, информация о прохождении отопительного сезона, финансовая обстановка, информация о культурно-досуговых и общественно-политических мероприятиях, уровень безработицы в Павловском районе.

Начальник управления экономического развития администрации муниципального образования «Павловский район» Коткова Г.В. зачитала доклад об уровне социально-экономического развития Павловского района за 9 месяцев 2015 года.

03.11.15 19:56