Зональный фестиваль «Трудом славен человек».

07.11.2015 г. в  ОГКУ СО «Комплексный  центр социального обслуживания в р.п. Павловка» проведён  зональный фестиваль «Трудом славен человек».

На фестивале присутствовали более 80 человек - это передовики производства, сотрудники из разных учреждений, добившихся высоких показателей в труде, ветераны  труда,  учащиеся  школ, ГПВ.

На торжественное  мероприятие были  приглашены:

- заслуженный  работник автомобильного   транспорта  Насыров  Мунир  Махмутович  с семьёй;

- начальник  отделения  участковых  ОВД «Павловский  район» Мишин  Олег  Анатольевич  с  семьёй;

- Ветераны труда - семья  Рафаэля  и  Руфии Хайрулловых из Старо-Кулатинского района.

Гости рассказали о своих трудовых достижениях, посмотрели презентацию, получили наградной материал, смогли поделиться секретом успеха в достижении высоких показателей в своей трудовой деятельности.

11.11.15 10:01