О встрече с Губернатором–Председателем Правительства Ульяновской области Морозова С.И. с депутатским корпусом южного округа Ульяновской области

11 ноября 2015 года депутаты  представительных органов муниципального образования «Павловский район» районного, городского и сельского уровней принимали участие в мероприятиях, проводимых на территории муниципального образования «Троицкосунгурское сельское поселение» Новоспасского района Ульяновской области. Наша делегация побывала на экскурсии по с. Троицкий Сунгур по маршруту: ФОК «Атлант», церковь, купель, сад, пруд, мемориальный комплекс -музей под открытым небом, аллея почётных жителей, парк молодежный, школа.

В школе  состоялась  встреча с Губернатором – Председателем Правительства Ульяновской области Морозова С.И. с депутатским корпусом южного округа Ульяновской области (Главы муниципальных образований, депутаты представительных органов Николаевского, Новоспасского, Павловского, Радищевского, Старокулаткинского районов), по итогам встречи были  намечены перспективы дальнейшей совместной работы по решению  вопросов, встающих перед населением, перед регионом, перед органами местного самоуправления и органами государственной власти Ульяновской области.

После встречи состоялись круглые столы по темам:

1. О деятельности Межпарламентской ассамблеи при Законодательном Собрании Ульяновской области  в предвыборный период (круглый стол №1) выступил Бакаев Анатолий Александрович, председатель Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва, Антипов В.П., Антонцев Г.А., депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области.

2. О системе подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (круглый стол №2), выступил Паховский Сергей Вячеславович, начальник управления стратегического развития администрации Губернатора Ульяновской области.
13.11.15 12:26