Постановлением Избирательной комиссии Ульяновской области определен количественный состав территориального избиркома.

25 сентября 2015 года закончился срок приема предложений в состав территориальной избирательной комиссии. Постановлением Избирательной комиссии Ульяновской области определен количественный состав территориального избиркома: 11 членов ТИК с правом решающего голоса. В избирательную комиссию Ульяновской области поступили документы от 11 кандидатур, выдвинутых политическими партиями, Советом  депутатов  муниципального образования «Павловский район», собранием избирателей по месту жительства, работы кандидатов.

Постановлением избирательной комиссии Ульяновской области от 5 ноября 2015 года № 88798-5 «О назначении составов и председателей территориальных избирательных комиссий Ульяновской области», председателем избирательной комиссии назначена Пискунова Наталья Геннадьевна, так же назначен состав территориальной избирательной комиссии. 11.11.2015 года на первом организационном собрании избраны заместитель председателя- Гнидова Т.А., секретарь избирательной комиссии - Козлова Л.В.

17.11.15 06:46