Праздничный концерт ко Дню Матери «Загляните в мамины глаза»

27 ноября в МЦДК прошел вечер - концерт «Загляните в Мамины глаза» посвященный  Дню Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Открылся праздник выступлением младшей группы эстрадной студии «Рассвет». Слова приветствия и поздравления прозвучали от  Главы администрации МО Павловский район Александра Александровича Тузова.

На мероприятии прошло торжественное вручение Похвального листа от Губернатора - Председателя правительства Ульяновской области С.И.Морозова многодетной семье  Казаковых, Почётной грамоты Главы администрации муниципального образования «Павловский район» приёмным мамам Болаевой Л. В., Остиной О. И., Благодарственного письма Главы администрации муниципального образования «Павловский район» воспитателю  общежития при ОГБОУ СПО Технологический техникум в р.п.Павловка Салюковой Фяриде Адельшовне.

Кузнецова Ольга Михайловна –  специалист социальной защиты населения по Павловскому району вручает Государственный сертификат на именной капитал «Семья» 7 семьям, удостоверения почетного звания «Ветеран труда» 2 женщинам.

Для них и для всех присутствующих звучат музыкальные номера «Ты моя мама, ты моя дочка» в исполнении Ирины и Вероника Гурьяновых,  «Я деревенская» - в исполнении Н. Илюхиной и Н. Густайте, прзвучали песни в исполнении Н.И. Гаврилова, Е. Илюхиной, Л. Тихомоловой и С. Борковской, вокальной группы ЦРТДиЮ, А. Шарапова,  Т. Поздышевой, А. Серебряковой, исполнены танцы «Бабочки», «Ухажёры»   танцевальным коллективом ансамбля «Веснушки», прозвучали произведения на музыкальных инструментах от преподавателей ДШИ.

Пройдут годы, забудутся в нашей памяти многие события, люди, встречи. Но воспоминания всегда будут возвращать нас в светлый мир детства, к образу матери, научившей нас говорить, ходить, любить землю, на которой мы родились.

В поэзии и музыке есть одна святая страница, дорогая и близкая любому сердцу, любой душе, стихи и песни о маме.

В заключении прозвучала песня « Мама будь всегда со мною рядом»  младшей группой студии «Рассвет» и всех участников.

Мира и счастья земле, по которой идешь ты – Мама, ведь и сама земля  вращается только потому, что ты шагаешь по ней.

27.11.15 12:19