О мероприятиях Недели антикоррупционных инициатив на 07.12.2015 г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА!

По инициативе Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. с 07 по 11 декабря 2015 года пройдет вторая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

Основной целью «Недели антикоррупционных инициатив» является широкое вовлечение различных социальных групп населения в антикоррупционную деятельность.

07 декабря приём граждан по личным вопросам проведут:

Ф.И. О.

Гнидова

Татьяна Александровна

Общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области

р.п. Павловка

ул. 50 лет ВЛКСМ д. 6 кабинет главного редактора газеты «Искра»

Верина

Галина Михайловна

Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области

Иванова Людмила Николаевна

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район»

Стрункова

Ольга Алексеевна

Общественный представитель Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области и Уполномоченного по правам ребенка в Ульяновской области

Чернышева Наталья Юрьевна

Директор департамента Главного управления труда, занятости и социального благополучия в Ульяновской области по Павловскому району

ул. 50 лет ВЛКСМ д. 6

07 декабря в 16.00 в зале заседаний Администрации муниципального образования «Павловский район» (р.п. Павловка ул. Калинина д. 24 каб. 33) состоится первое заседание Молодёжного антикоррупционного Совета Павловского района.

Телефон для справок: 2-16-53.

04.12.15 14:01