О мероприятиях Недели антикоррупционных инициатив на 08.12.2015г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА!

По инициативе Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. с 07 по 11 декабря 2015 года проходит вторая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

Основной целью «Недели антикоррупционных инициатив» является широкое вовлечение различных социальных групп населения в антикоррупционную деятельность.

08 декабря 2015 года в 08.20 во всех дошкольных образовательных учреждениях Павловского района пройдёт флэш-моб «МЫ ПРОТИВ!».

08 декабря 2015 года в учреждениях культуры Павловского района будет проведён опрос среди работников «Моё отношение к коррупции».

08 декабря 2015 года в 09.00 в Администрации муниципального образования «Павловский район» по адресу: Ульяновская область Павловский район р.п. Павловка              ул. Калинина д. 24 каб. 33 состоится заседание Совета по инвестициям в муниципальном образовании «Павловский район» на тему «Оценка регулирующего воздействия муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих предпринимательскую и инвестиционную деятельность, как института снижения административных барьеров и снижения коррупционных рисков».

Телефон для справок: 2-16-53

07.12.15 18:13