Антикоррупционная работа в Департаменте главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Павловскому району

В рамках проведения второй региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в Департаменте Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Павловскому району 08 декабря 2015 года были проведены следующие мероприятия:

1.   Разработан буклет «Стоп коррупция!»;

2.   Проведена проверка государственных гражданских служащих на предмет наличия задолженности по исполнительным листам. В результате проверки задолженности ни у одного государственного гражданского служащего не выявлено;

3.   Оформлен стенд по антикоррупционной деятельности Департамента;

4.   Проведён анализ обращений граждан за ноябрь 2015 года (по вопросам предоставления мер социальной поддержки в Департамент за ноябрь 2015 года обратилось 580 человек).

(Работа с обращениями граждан)

(Ознакомление специалистов центра "Семья" с буклетом "Стоп коррупция!")

08.12.15 16:26