Заседание Совета по инвестициям в муниципальном образовании «Павловский район».

08 декабря 2015 года состоялось заседание Совета по инвестициям в муниципальном образовании «Павловский район». На заседании Совета рассматривались вопросы: о ставке земельного налога; о видах поддержки субъектов малого бизнеса и инвестиционного развития  со стороны корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области (кредитование до 3-х лет); о проблемах, возникающих при реализации инвестиционных проектов. Особый интерес у представителей бизнеса вызвал вопрос – оценки регулирующего воздействия муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих предпринимательскую и инвестиционную деятельность, как института снижения административных барьеров и снижения коррупционных рисков. Так как, от того насколько грамотно подготовлены муниципальные нормативные правовые акты, будет напрямую зависеть эффективность развития бизнеса.

Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов Александр Александрович заверил присутствующих бизнесменов, что Администрация муниципального образования «Павловский район» будет принимать все необходимые меры для снижения административных барьеров при открытии и видении бизнеса в Павловском районе.

08.12.15 18:28