Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области.

08 декабря 2015 года в торжественном зале  отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Павловский район»  состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области. В мероприятии приняли участие сотрудники органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район», органов местного самоуправления поселений, департамента Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Павловскому району, территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Павловский район», ветераны государственной гражданской и муниципальной службы.

Со словами поздравлений к служащим обратились первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Струнков Виктор Михайлович и помощник Губернатора Ульяновской области в муниципальном образовании «Павловский район» на общественных началах Башаров Василий Анатольевич. В своих выступлениях они отметили, что «труд государственных гражданских и муниципальных служащих сродни действиям бюро добрых услуг; и от того, насколько профессионально вы его выполняете, зависит отношение населения к власти в целом. Обычно это деловое общение с жителями территории, часто будничная работа с документами, организация массового мероприятия, всегда – процесс творческий, требующий глубоких знаний законодательства и основ экономики, оперативности мышления, навыков по обращению с современной техникой, определённых волевых качеств. Важную роль играет умение найти правильный подход к каждому человеку с его бытовыми заботами и житейскими проблемами. И вы с успехом справляетесь с этими задачами, не считаясь с личным временем, находите возможность для разъяснительной работы с населением, постоянно совершенствуете знания, повышаете профессиональный уровень. Ваши целеустремленность и работоспособность помогают решать насущные вопросы, привлекать в район новые ресурсы».

На праздничном мероприятии лучшим сотрудникам были вручены Почетные грамоты  за многолетнюю безупречную и эффективную работу  в органах местного самоуправления муниципального образования «Павловский район»  и в связи с Днём государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области (Васильевой Вере Викторовне, Густайте Нине Ивановне, Киселёвой Людмиле Васильевне, Корзиной Наталье Геннадьевне, Кошелевой Елене Юрьевне, Мотиной Любови Владимировне, Осокиной Ирине Борисовне, Чурбановой Ирине Александровне, Ханбековой Алфие Яхьяевне). Благодарственные письма за высокую культуру исполнения должностных обязанностей и в связи с Днём государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области (Абрамовой Наталье Владимировне, Солдатовой Татьяне Васильевне, Чистяковой Екатерине Николаевне, Щеткину Александру Александровичу). Вручены свидетельства о занесении на Доску Почёта за профессионализм, достижение значительных результатов в профессиональной служебной деятельности и в связи с Днём государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области (Алькиной Оксане Николаевне, Богатовой Татьяне Николаевне, Садыковой Кябире Руфятовне, Тришиной Татьяне Сергеевне, Фефеловой Нине Александровне).

Вновь принятые сотрудники произнесли Клятву сотрудника органов местного самоуправления.

С музыкальными номерами выступали сами служащие и их дети.

08.12.15 18:44