Подведены итоги конкурса «За честность и профессионализм».

08 декабря 2015 года на праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области, подведены итоги конкурса на присвоение почетного знака «За честность и профессионализм» и вручение переходящего кубка «За честность и профессионализм». Победителями в данном конкурсе стали сотрудники Администрации муниципального образования «Павловский район», которые профессионально, добросовестно и честно выполняли, возложенные на них должностные обязанности:

Илюхина Наталья Викторовна, начальник отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Павловский район»;

Малькова Оксана Валерьевна, начальник отдела кадров, делопроизводства и информатизации администрации муниципального образования «Павловский район»;

Штейнке Алла Константиновна, начальник управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район»;

Новикова Валентина Александровна, начальник отдела по управлению имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Павловский район»;

Никулина Татьяна Александровна, начальник отдела строительства и архитектуры управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности  администрации муниципального образования «Павловский район».

Переходящий кубок «За честность и профессионализм» вручен управлению финансов администрации муниципального образования «Павловский район».

08.12.15 18:49