О мероприятиях Недели антикоррупционных инициатив на 11.12.2015 г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА!

По инициативе Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. с 07 по 11 декабря 2015 года пройдет вторая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

Основной целью «Недели антикоррупционных инициатив» является широкое вовлечение различных социальных групп населения в антикоррупционную деятельность.

11 декабря 2015 года в 09.00 пройдёт выездное заседание Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» в муниципальном образовательном учреждении Павловской средней общеобразовательной школе № 1. На заседании будет рассмотрен вопрос о возможности открытия дошкольной группы в муниципальном образовательном учреждении Шиковской средней общеобразовательной школе. Заслушана информация о стадии решения вопроса по строительству нового здания для районного Дома культуры и передачи действующего здания Павловского РДК Русской православной церкви. В завершении будут подведены итоги второй региональной «Недели антикоррупционных инициатив» и сформулированы новые методы и управленческие решения, направленные на повышение эффективности антикоррупционной деятельности в муниципальном образовании «Павловский район».

11 декабря 2015 года представители районных молодёжных организаций в местах массового скопления людей проведут акцию «Стоп коррупция!».

Телефон для справок 2-16-53.

10.12.15 10:04