Обучающий семинар по профилактике коррупции.

10 ноября 2015 года в Администрации муниципального образования «Павловский район» прошел обучающий семинар для Глав муниципальных образований поселений, Глав администраций поселений и специалистов по вопросам профилактике коррупции.

Руководитель аппарата Администрации района Мочалова А.В. проинформировала присутствующих об изменениях в действующем федеральном законодательстве, связанных с принятием Федерального закона от 03.11.2015 года      № 303-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Особые интерес у присутствующих вызвали изменения, связанные с необходимостью предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатом, его супругой (супругом) и несовершеннолетними детьми.

Начальник отдела кадров, делопроизводства и информатизации Администрации района Малькова О.В. рассказала о порядке рассмотрения обращений граждан, содержащих информацию о действиях (бездействиях) должностных лиц органов местного самоуправления.

10.12.15 17:43