10 декабря в Центральной библиотеке им. С.А. Есенина состоялось мероприятие, посвящённое Дню Конституции РФ

В нём приняли участие глава администрации МО «Павловский район» А.А. Тузов, представители комитета по делам молодёжи А.Захарова, сотрудники библиотеки, родители учащихся.Участников встречи поздравила И. Батанова, которая коротко рассказала об истории праздника, о том, какие Конституции существовали в России раньше. В этот знаменательный день Кузина Юлия, и Абсалямов Рафаэль получили главный документ гражданина РФ-паспорт, из рук главы администрации А. Тузова, который поздравил молодых  людей и произнёс напутственные слова, подарил сувениры. Затем все сфотографировались на память.

Встречу сопровождала видео-презентация о Конституции, книжная выставка «Закон нашей жизни».

11.12.15 07:31