Отчётно-выборное собрание местного отделения Павловского района ОО «Ульяновская областная мордовская национально-культурная автономия».

17 декабря 2015 года состоялось отчётно-выборное собрание местного отделения Павловского района ОО «Ульяновская областная мордовская национально-культурная автономия». На собрании присутствовал Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов Александр Александрович и первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Полугарнова Елена Владимировна. На повестке собрания были рассмотрены  вопросы: отчет Председателя местного отделения, выборы нового Председателя местного отделения.

С отчётом о проделанной работе выступил Председатель местного отделения Чекашкин Василий Егорович. В своём выступлении он подчеркнул огромную значимость сохранения национального языка и культурных традиций мордовского народа. Рассказал о проведённых за отчётный период мероприятиях по популяризации мордовского языка и культуры.   Председателем местного отделения Павловского района ОО «Ульяновская областная мордовская национально-культурная автономия» избран Подсевалов Владимир Ильич.

22.12.15 13:03