О 19-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва.

12.05.2021 состоялось девятнадцатое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  четвертого созыва с  участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район», представителей прокуратуры Павловского района Тагаевой Е.В..

На  девятнадцатом заседании рассмотрены следующие вопросы:

1.  Отчет Главы муниципального образования муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2020 год.

2. О проекте отчета об исполнении бюджета муниципального образования Павловского городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2020 год и назначении публичных слушаний.

3. Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области и назначении публичных слушаний».

4. О мероприятиях, направленных на благоустройство муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области в 2021 году.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселения приняты.

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.