О 30-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области

14.09.2016 в 14.00 состоялось  тридцатое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области третьего созыва с участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район».

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  третьего созыва Геннадий Николаевич Козихин.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение  Павловского района Ульяновской области от 26.02.2016 № 93 «О  Комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, и по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, и урегулированию конфликта интересов».

3. О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области от 31.10.2014  № 44 «О земельном налоге».

4. О проекте внесения изменений в Правила землепользованияи застройки муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района».

Информирует: Никулина Т.А. – начальник отдела строительства и архитектуры управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности  администрации  муниципального образования «Павловский район».

5. О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района.

После рассмотрения решение Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселения принято.

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.